График городских спортивных событий на февраль

График городских спортивных событий на февраль

Наименование мероприятия

Вид спорта

Дата проведения

Место проведения

Вечерняя классическая гонка

лыжные гонки

2 февраля

Лыжная база "Юде-Кон" начало в 17:00

Первенство Московской области по баскетболу среди детско-юношеских команд

баскетбол

3 февраля

ДС "Радуга"

Чемпионат города по мини-футболу

мини-футбол

3 февраля

ДС "Радуга"

Первенство Московской области

баскетбол

3 февраля

ДС "Радуга" Начало в 11:00

Рейтинговые турниры полуфинал 1 этапа Кубка СШ "Дубна"

шахматы

4,5,7 февраля

стадион "Наука"

Турнир по футболу посвящённый Дню Защитника Отечества 2006 г.р.

футбол

9 февраля

ДС "Радуга"

Турнир, посвященный Дню Защитника Отчества 2011 г.р.(6 команды)

футбол

9 февраля

ДС "Радуга" Начало в 12:00

День стайера, соревнования, посвященные памяти И.С. Бершанского.

плавание

9 февраля

бассейн "Архимед"        начало в 14:45

Открытое первенство города по шашкам среди инвалидов (личный зачёт)

шашки

10 февраля

КСИ

Чемпионат города по мини-футболу

мини-футбол

10 февраля

ДС "Радуга"

Лыжный марафон "Николов Перевоз"

лыжные гонки

10 февраля

г. Дубна

Традиционная городская параспартакиада среди детей с ограниченными возможностями здоровья

параспартакиада 

март

март

ДС "Радуга"

Бассейн "Карасик"

Чемпионат по хоккею «Дубненская лига»

хоккей

14 февраля

Ледовый каток «Снеговик»

Открытый ринг, посвященный Дню Защитника Отечества

бокс

16 февраля

СК "Волна" Начало в 12:00

Первенство Московской области по авиационным моделям.

авиамоделизм

16 февраля

ДС "Радуга"

1 этап Кубка СШ "Дубна" среди юношей и девушек

шахматы

16-17 февраля

стадион "Наука"

День лыжника, общегородской

лыжи

17 февраля

"Юде-Кон", р-н "Атак"  начало в 11:00

Первенство Московской области

по баскетболу

баскетбол

17 февраля

ДС "Радуга" Начало в 11:00

Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества 2006 г.р.(4 команды)

футбол

17 февраля

СК "Волна" Начало в 12:00

Первенство Московской области по баскетболу среди детско-юношеских команд

баскетбол

17 февраля

ДС "Радуга"

Чемпионат города по мини-футболу

мини-футбол

17 февраля

ДС "Радуга"

Чемпионат по хоккею «Дубненская лига»

хоккей

21 февраля

Ледовый каток «Снеговик»

Спринт, посвященный Дню Защитника Отечества

лыжные гонки

23 февраля

Лыжная база "Юде-Кон" Начало в 11:00

Первенство Московской области среди старших возрастных групп (1984г.р. и старше). Турнир День армии.(ветераны)

тяжёлая атлетика

23 февраля

ДФ ОИЯИ                     начало в 12:00

Турнир по ММА

смешанные единоборства

23 февраля

ДС "Радуга"

Турнир на призы боевого братства

футбол

23 или 24 февраля

СК "Волна" Начало по назначению

Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества

настольный теннис

24 февраля

СК "Александровка"

Лыжная гонка памяти В. Казакова

лыжные гонки

24 февраля

Лыжная база "Юде-Кон"

Чемпионат города по мини-футболу

футбол

24 февраля

ДС "Радуга"

Чемпионат по хоккею «Дубненская лига»

хоккей

28 февраля

Ледовый каток «Снеговик»

Городские командные соревнования среди школ "Белая ладья"

шахматы

февраль

г. Дубна, стадион "Наука"

1 этап Кубка Дубны среди юношей и девушек

шахматы

февраль

г. Дубна, стадион "Наука"

Лично-командное первенство ун-та по быстрым шахматам

шахматы

февраль

Университет Дубна

Морозко 2019

автомобильные гонки

февраль

ул. Козлаки

Турнир по фехтованию в честь  Дня Защитника Отечества

фехтование

февраль

г. Дубна

Открытое Первенство города Дубны по гандболу

гандбол

февраль-март

г. Дубна

Первенство Московской области по мини футболу

футбол

февраль

г. Дубна

Городская спартакиада школьников
(лыжные гонки)

лыжные гонки

февраль

стадион "Наука"

Спартакиада среди коллективов физической культуры и спорта

лыжные гонки

февраль

Лыжная база «Юде-Кон»

Комплекс ГТО

ГТО

февраль

г. Дубна

Вход

Введите свой электронный адрес и пароль

Запомнить Забыли пароль?

Восстановление пароля

Укажите электронный адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлено письмо с новым паролем.